Президент Республики Таджикистан

Участие на 21-й Конференции Конвенции ООН об изменении климата

30.11.2015 17:19, Франция

В городе Париже Французской Республики началась 21-я Конференция ООН по климатическому изменению.

Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон принял участие и выступил на саммите высокого уровня 21-й Конференции сторон Конвенции ООН об изменении климата.

Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона и глав других государств мира, руководителей международных организаций, участвующих на конференции, встретил Президент Французской Республики Франсуа Олланд.

В работе конференции принимают участие главы более 150 государств мира.

21-я Конференция сторон Рамочной Конвенции ООН об изменении климата пройдет в Париже с 30 ноября по 11 декабря.

В повестку дня конференции включены вопросы повышения температуры воздуха, снижения объема парниковых газов, оказания помощи развивающимся странам и другие климатические проблемы.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520