Президент Республики Таджикистан

Открытие Регионального отдела борьбы с организованной преступностью МВД в Хатлонской области

25.08.2016 10:54, город Бохтар

Сегодня Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон  в городе Кургантюбе в торжественной обстановке открыл здание Регионального отдела борьбы с организованной преступностью Министерства внутренних дел в Хатлонской области.

Перерезав символическую ленту, Глава государства Эмомали Рахмон, близко ознакомился с условиями работы сотрудников в трехэтажном здании.

Здание данного отдела состоит из 36 рабочих кабинетов и актового зала, построено с хорошим архитектурным качеством.

Здесь теперь будут работать 50 сотрудников в интересах государства и нации, пользуясь современными условиями.

Заказчиком является управление капитального строительства МВД Республики Таджикистан, а подрядчиками – ООО «Сари Хосор» и ООО «Мехрсоз».

Общая стоимость строительства здания составляет 2 млн. 600 тыс. сомони, выделенных за счет государственного бюджета.

В ходе знакомства с условиями работы в здании Лидер нации Эмомали Рахмон поздравил сотрудников с открытием этого современного объекта и напутствовал их на верное служение интересам государства и нации.

Следует особо отметить, что на протяжении периода независимости Президентом и Правительством страны, благодаря обеспечению техникой и другими снаряжениями, обучению высококвалифицированных кадров внутри и за пределами страны, а также строительству современных объектов в Горно-Бадахшанской автономной области, Согдийской и Хатлонской областях, районах республиканского подчинения, созданы современные условия работы для силовых структур и правоохранительных органов.

Строительство здания Регионального отдела борьбы с организованной преступностью МВД в Хатлонской области также является логическим продолжением поддержки сотрудников сферы государством и Правительством, что направлено на обеспечение безопасности и стабильности в стране.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520