Президент Республики Таджикистан

Лидер нации в Спитамене открыл административное здание Комитета по земельному управлению

13.09.2016 08:47, район Спитамен

В районе Спитамен Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон принял участие в церемонии открытия административного здания Комитета по земельному управлению и Государственного дочернего предприятия «Регистрация недвижимого имущества» района.

Лидер нации, ознакомившись с созданными условиями, дал высокую оценку качеству работ строителей и проектировщиков.

Новое здание построено на базе бывшего здания ОАО «Агропромтехснаби Нов».

В новом здании приняты все меры для создания благоприятных рабочих условий.

Двухэтажное здание имеет 11 рабочих мест и столовую на 35 мест.

Работы по капитальному строительству и реконструкции проведены ООО «Бунёдкор-С» района Спитамен, стоимость проведенной работы составляет почти 1 млн. сомони.

Следует отметить, что до сегодняшнего дня работники Комитета по земельному управлению и Государственного дочернего предприятия «Регистрация недвижимого имущества» района не имели своего здания.

Необходимо отметить, что в рамках поручений и указаний Лидера нации Эмомали Рахмона приём граждан по земельным вопросам будет налажен в данном здании по системе «Единое окно».

В районе Спитамен хорошо налажен приём граждан посредством «Единого окна», до сегодняшнего дня приём граждан осуществлялся в здании местного исполнительного органа государственной власти района и налоговой инспекции.

facebook
twitter
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520