Президент Республики Таджикистан

Открытие сервисного центра «Рохи абрешим» в городе Кулябе

04.10.2016 11:38, город Куляб

В махалле Дусти города Куляба Основатель мира и национального единства  —  Лидер нации, Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон  открыл современный сервисный центр «Рохи абрешим», построенный отечественным предпринимателем.

Центр «Рохи абрешим» построен на сумму 2 млн. сомони рядом с международной автотрассой «Душанбе-Куляб-Дарваз-Хорог-Кульма», в нем имеются круглосуточный магазин, кафе и ресторан на 150 мест.

Отечественный предприниматель Табарали Амрохонов, построив данный современный сервисный центр, обеспечил постоянной работой 50 жителей города Куляба.

На третьем этаже центра имеется гостиница на 13 номеров. Цель создания данного центра, прежде всего, заключается в повышении уровня оказания услуг пассажирам и водителям данной международной автотрассы.

В день открытия сервисного центра «Рохи абрешим» на первом этаже нового здания был проведен коллективный обряд обрезания 25 мальчиков из нуждающихся семей. Президент страны Эмомали Рахмон вручил каждому счастливому мальчику памятные подарки.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520