Президент Республики Таджикистан

Начало строительства современной многоэтажной гостиницы на проспекте Исмоили Сомони города Куляба

05.10.2016 09:44, город Куляб

Основатель мира и национального единства  —  Лидер нации, Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон  на проспекте Исмоили Сомони города Куляба дал старт строительству современной многоэтажной гостиницы.

Первый этаж 12-этажной гостиницы с подвальным помещением предназначен для Центра культуры детей и подростков, Эстетического центра, салона продажи ручных изделий, в том числе чакана и зардузи, других торговых центров и ресторана.

Президенту страны сообщили, что Центр культуры детей и подростков  будет иметь классы и специальные залы для детского балета, гимнастики, скульптуры и художественного искусства. Эстетический центр включит в себя зал моды и дизайнерскую студию.

По проекту, с 3 по 11 этажи, для гостей и иностранных туристов в национальном стиле создадут 402 современных номеров для приёма до 500 гостей. На 12 этаже будут располагаться залы отдыха, физической культуры и конференц-зал.

После строительства данного гостиничного комплекса до 300 человек будут обеспечены постоянной работой и хорошим заработком.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520