Президент Республики Таджикистан

Телеграмма соболезнования Премьер-министру Исламской Республики Пакистан Мухаммаду Навазу Шарифу

17.02.2017 12:15, город Душанбе

Сегодня Основатель мира и национального единства  — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон направил телеграмму соболезнования Премьер-министру Исламской Республики Пакистан Мухаммаду Навазу Шарифу, в которой, в частности, говорится:

«Ваше Превосходительство,

Мы глубоко опечалены трагическим известием о террористическом взрыве в мавзолее города Сехван провинции Синд, в результате которого погибли десятки паломников и невинных людей, более 150 граждан страны получили ранения.

Таджикистан, осуждая этот бесчеловечный акт преступников, прикрывающих его именем ислама, решительно подчеркивает необходимость коллективной беспощадной борьбы против терроризма.

Выражая искренние соболезнования всему дружественному народу Пакистана, прошу Ваше Превосходительство передать близким и родным жертв наши слова глубокого сочувствия. Желаю скорейшего и полного выздоровления   пострадавшим».

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520