Президент Республики Таджикистан

Встреча Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона в столице Казахстана – Астане

14.03.2018 14:34, Казахстан

14 марта Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон с целью совершения официального визита в Республику Казахстан и участия в Рабочей (консультативной) встрече Глав государств Центральной Азии прибыл в столицу Казахстана — Астану.

Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона в Международном аэропорту Астаны тепло и искренне встретили высокопоставленные представители Правительства Республики Казахстан.

Планируется, что в ходе этого визита Глава государства уважаемый Эмомали Рахмон встретится с Президентом Республики Казахстан Нурсултаном Назарбаевым и высокопоставленными представителями этой страны, по итогам встреч будут подписаны новые документы о сотрудничестве и регулировании отношений дружбы и партнёрства.

Также Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон примет участие и выступит на Рабочей (консультативной) встрече Глав государств Центральной Азии.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520