Президент Республики Таджикистан

Начало рабочей поездки в город Истаравшан Согдийской области

25.06.2018 06:59, город Истаравшан

Сегодня утром Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон с целью ознакомления с социальной, экономической, культурной ситуацией, открытия ряда новых объектов, участия в торжествах по случаю славного национального праздника – Дня национального единства прибыл в город Истаравшан.

Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона в торжественной обстановке и с большой теплотой встретили руководство Согдийской области, города Истаравшан и представители общественности.

Атмосфера искренности и радости при встрече Лидера нации является свидетельством верности и бесконечной любви народа к великому самоотверженному сыну нации, архитектору мира и единства.

Именно благодаря неустанной борьбе и титаническому труду верного сына Родины, Основателя мира и национального единства – Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона 27 июня 1997 года было подписано Общее Соглашение об установлении мира и национального согласия, и Таджикистан был вызволен из гибельной бездны.

В сложной политической обстановке, в горниле гражданской войны Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон показал себя как мужественный и дальновидный политик и, опираясь на изначальную мудрость народа, сделал всё возможное для достижения мира, национального единства и восстановления парализованной государственной власти.

Установление мира и национального единства, дальнейшее развитие суверенного Таджикистана полностью связано с именем и многогранной деятельностью этого славного сына народа.

Тёплая встреча представителей общественности города Истаравшан является выражением доказательства полной поддержки политики всенародно уважаемого Президента.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520