Президент Республики Таджикистан

Открытие нового административного здания Исполнительного органа государственной власти Ванчского района

11.09.2018 09:36, Ванчский район

11 сентября Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон официально сдал в эксплуатацию новое административное здание Исполнительного органа государственной власти Ванчского района.

Здание состоит из трёх этажей, возведено с красивым архитектурным обликом на площади 2033 кв. метра и имеет 52 рабочих кабинета.

Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в ходе ознакомления с рабочими кабинетами дал высокую оценку строительным работам и напутствовал сотрудников на улучшение деятельности и обслуживания жителей.

Как было отмечено, строительные работы по возведению нового административного здания Исполнительного органа государственной власти Ванчского района были начаты ещё в 2016 году. Опытные местные строители и инженеры сумели построить этот объект с тонким архитектурным вкусом и отвечающим современным требованиям.

На первом этаже административного здания Исполнительного органа государственной власти Ванчского района расположены актовый зал на 240 посадочных мест, рабочие кабинеты отделов по делам женщин и семьи, религии, упорядочению национальных традиций, торжеств и обрядов, общий отдел, отдел по контролю и обращениям граждан, технические кабинеты и архив. На втором и третьем этажах находятся рабочие кабинеты руководства района, приёмная, бухгалтерия, отдел по инвестициям и малый зал заседаний на 48 посадочных мест.

Новое административное здание Исполнительного органа государственной власти построено по непосредственному указанию мудрого Лидера нации уважаемого Эмомали Рахмона. Здесь созданы все необходимые условия для работы и деятельности. Для обеспечения объекта теплом в зимний период рядом с ним построены 2 котельные мощностью 100 кВт, а также склад для хранения угля. Имеется гараж для служебного транспорта и стоянка.

Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон после полного ознакомления с созданными условиями в новом административном здании Исполнительного органа государственной власти Ванчского района ещё раз поздравил присутствующих с 27-й годовщиной Государственной независимости Республики Таджикистан и потребовал с высокой ответственностью выполнять возложенные на них обязательства по умножению достижений и верному служению государству и нации.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520