Президент Республики Таджикистан

Сдача в эксплуатацию спортивной площадки в селениях Сари Хосор Бальджувонского района

06.08.2019 11:13, Бальджуванский район

Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон сдал в эксплуатацию спортивную площадку в селе Шайдон селений Сари Хосор Бальджувонского района.

Спортивная площадка построена в рамках прямых указаний Президента страны уважаемого Эмомали Рахмона при вкладе местных предпринимателей для привлечения молодежи и подростков к спорту и оздоровлению. Как было сообщено, ранее в селениях Сари Хосор, которые считаются одними из отдаленных регионов Бальджувонского района, молодёжь и подростки испытывали нехватку в современной спортивной площадке для закаливания организма.

Теперь в рамках подготовки к достойной встрече 30-летия Государственной независимости Республики Таджикистан они стали обладателями современной спортплощадки.

Здесь также установлено и другое оборудование для закаливания организма. Спортивная площадка предназначена для мини-футбола, волейбола и баскетбола, с вводом её в эксплуатацию появится возможность заниматься различными видами спорта не только у молодежи и подростков села Шайдон, но и у жителей окрестных селений.

При спортплощадке также созданы благоприятные условия для отдыха и игр детей.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520