Президент Республики Таджикистан

Сдача в эксплуатацию гостиницы «Сари Хосор» в Бальджувонском районе

06.08.2019 16:06, Бальджуванский район

В рамках рабочей поездки в Бальджувонский район Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в местечке Пушти бог селений Сари Хосор открыл новую современную гостиницу «Сари Хосор» и ознакомился с ее возможностями и условиями.

Как было проинформировано во время ознакомления, гостиница состоит из 3-х этажей и полуподвального помещения, 30 номеров. Три номера имеют высший разряд обслуживания, одна комната предназначена для приема высокопоставленных гостей.

Объект был построен в рамках указаний и поручений Лидера нации одним из патриотически настроенных предпринимателей, который сегодня эффективно работает, как внутри страны, так и за её пределами.

Гостиница «Сари Хосор» построена с учетом современных требований, в ней созданы условия для пребывания постояльцев. В том числе в гостинице имеется лифт, в номерах установлены кондиционеры, телевизоры, шкафы для одежды и обуви. Гостиница имеет возможность обслуживать одновременно до 60 человек в соответствии с текущими требованиями и на высоком качественном уровне. Спальные комнаты, коридоры и другие объекты гостиницы украшены в современном архитектурном стиле, фасад здания построен в соответствии с высоким строительным мастерством.

Лидер нации был проинформирован, что в гостинице имеется отдельная столовая, где гостям предлагаются блюда национальной кухни. Столовая может одновременно обслуживать до 40 человек.

В гостинице функционируют прачечная, охотничья комната и рабочие кабинеты.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520