Президент Республики Таджикистан

Сдача в эксплуатацию административного здания сельского джамоата Лахути в Ховалингском районе

07.08.2019 08:02, Ховалингский район

В сельском джамоате Лахути Ховалингского района с участием Основателя мира и национального единства – Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона сдано в эксплуатацию административное здание.

Как было отмечено, здание в соответствии с современными требованиями построено за счет средств местных предпринимателей. Проект объекта был представлен ГУП «Лоихакаш» Ховалингского района, а работы выполнены методом хашара.

Новое административное здание сельского джамоата Лахути построено в рамках достойной встречи 30-летия Государственной независимости Республики Таджикистан. Оно обеспечено необходимым оборудованием, в нем созданы все условия для эффективной деятельности.

Стоит отметить, что объект состоит из двух этажей. На первом этаже находятся рабочие кабинеты, на втором – зал заседаний на 50 посадочных мест и другие вспомогательные помещения. Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон в ходе ознакомления с рабочими кабинетами высоко оценил качество строительных работ, дал конкретные поручения и указания по улучшению деятельности работников.

После полного ознакомления с новым административным зданием сельского джамоата Лахути Ховалингского района Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон поздравил жителей и работников сельского джамоата со сдачей в эксплуатацию этого объекта и напутствовал их на плодотворную реализацию политики руководства государства и Правительства Республики Таджикистан и самоотверженное выполнение возложенных на них задач.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520