Президент Республики Таджикистан

Сдача в эксплуатацию здания филиала «Амонатбонк» в Кухистони Мастчохском районе

20.08.2019 09:01, Кухистони Мастчохский район

20 августа Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в рамках своей рабочей поездки в Кухистони Мастчохский район сдал в эксплуатацию новое здание филиала №41 Государственного сберегательного банка Республики Таджикистан «Амонатбонк».

Здание филиала Государственного сберегательного банка Республики Таджикистан «Амонатбонк» в Кухистони Мастчохском районе построено в рамках мер по благоустройству и созиданию по случаю празднования 30-летия Государственной независимости Республики Таджикистан и имеет хорошие условия для улучшения банковского дела.

Возведённое здание состоит из двух этажей и имеет 7 рабочих кабинетов, которые оснащены новой мебелью и современным оборудованием.

Заказчиком строительных работ на объекте является Государственный сберегательный банк Республики Таджикистан «Амонатбонк», а подрядчиком – Общество с ограниченной ответственностью «Ситоиш», проектировщиком является Общество с ограниченной ответственностью «Созанда-2012».

Следует напомнить, что существовало много проблем при проведении банковских операций в Кухистони Мастчохском районе. С открытием филиала этого государственного банка в районе проблемы клиентов банка были в некоторой степени решены.

Президент Республики Таджикистан дал конкретные поручения и указания руководству Государственного сберегательного банка Республики Таджикистан «Амонатбонк», местным исполнительным органам государственной власти области и района по улучшению банковского обслуживания в районе и привлечению опытных специалистов банковской сферы, потребовал, чтобы сотрудники всегда хорошо обращались с клиентами.

В филиале Государственного сберегательного банка Республики Таджикистан «Амонатбонк» в районном центре – поселке Мехрон 12 человек из числа местных жителей были обеспечены постоянными рабочими местами.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520