Президент Республики Таджикистан

Телеграмма Председателя Китайской Народной Республики уважаемого Си Цзиньпиня Президенту Республики Таджикистан уважаемому Эмомали Рахмону

19.02.2020 17:47, город Душанбе

Сегодня Председатель Китайской Народной Республики уважаемый Си Цзиньпин направил Основателю мира и национального единства – Лидеру нации, Президенту Республики Таджикистан уважаемому Эмомали Рахмону телеграмму, в которой в частности, говорится:

«Уважаемый господин Президент,

Выражаю Вам искреннюю благодарность за слова поддержки в связи с борьбой Китая против пневмонии, вызванной новым типом коронавируса.

 В настоящее время китайский народ под руководством правительства Китая ведет борьбу с пневмонией. Мы в полной мере уверены и убеждены в том, что способны достигнуть победы в борьбе с предотвращением эпидемии.

В июне прошлого года в городе Душанбе мы с Вами имели дружеские встречи, в ходе которых обсудили планы по дальнейшему развитию китайско-таджикских отношений, а также процесса СВМДА, ориентируя отношения двух стран на новый этап совместного развития и процветания. Я придаю большое значение развитию отношений между Китаем и Таджикистаном и готов и впредь поддерживать с Вами тесные контакты с целью продолжения их развития и всестороннего укрепления на благо наших стран и народов.

Желаю Вам крепкого здоровья и успехов, а дружественному народу Таджикистана – счастья и благополучия».

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520