Президент Республики Таджикистан

Завершение рабочей поездки в Горно-Бадахшанскую автономную область

22.08.2020 13:58, город Хорог
Анҷоми сафари корӣ дар Вилояти Мухтори Кӯҳистони Бадахшон  22.08.2020

22 августа Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон после завершения рабочей поездки в города и районы Горно-Бадахшанской автономной области вернулся в Душанбе.

В аэропорту Хорога высокопоставленного гостя — Лидера нации уважаемого Эмомали Рахмона руководство и актив области провожали с особой теплотой и искренностью.

Напомним, что рабочая поездка Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона продолжилась в области с 19 по 22 августа.

Эта поездка, как и предыдущие посещения Главой государства этого отдаленного региона страны, была успешной, поскольку в течение 4-х дней с участием Лидера нации в районах Дарваз, Ванч, Рушан и городе Хорог были сданы в эксплуатацию десятки новых и современных объектов, также заложена основа в фундамент строительства целого ряда важных объектов.

Большинство новых объектов, строительство которых было запланировано в ходе этой поездки, будет сдано в эксплуатацию до общенационального праздника — 30-летия государственной независимости Республики Таджикистан.

Именно благодаря огромному вниманию и постоянным наставлениям Лидера нации уважаемого Эмомали Рахмона, несмотря на дальность дороги, неблагоприятный климат и рельеф, все города и районы этого отдаленного региона страны получают невиданное развитие и постепенно превращаются в «золотые ворота» Таджикистана.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520