Президент Республики Таджикистан

Поздравительная телеграмма Новоизбранному Премьер-министру Японии Ёсихидэ Суге

17.09.2020 11:05, город Душанбе

Сегодня Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон направил поздравительную телеграмму Новоизбранному Премьер-министру Японии Ёсихидэ Суге, в которой говорится:

«Ваше Превосходительство,

Для меня большая честь поздравить вас с избранием на пост Премьер-министра Японии.

Уверен, что Ваш богатый опыт и профессионализм будут способствовать Вашей деятельности на этой ответственной должности.

Таджикистан заинтересован в развитии отношений дружбы и взаимовыгодного сотрудничества с одной из развитых стран Азии - Японией.

Мы удовлетворены нынешним уровнем расширенного партнерства с вашей страной и с оптимизмом смотрим на его перспективы в различных областях, представляющих взаимный интерес.

Уверен, что в период Вашего пребывания на этом высоком посту мы совместными усилиями поднимем многогранные отношения между нашими странами на качественно новый уровень и ещё больше обогатим их содержание.

С этой целью мы готовы продолжить традиционные контакты на высоком уровне между Таджикистаном и Японией.

Желаю Вам, Ваше Превосходительство, крепкого здоровья и всевозрастающих успехов в реализации Ваших планов и программ по  развитию страны, а дружественному народу Японии - мира, стабильности, счастья и процветания».

facebook
twitter
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520