Президент Республики Таджикистан

Сдача в эксплуатацию жилого дома для государственных служащих в Раштском районе

22.09.2021 09:30, Раштский район
Ифтитоҳи манзилҳои истиқоматӣ барои хизматчиёни давлатӣ дар ноҳияи Рашт  22.09.2021

В Раштском районе Основателем мира и национального единства — Лидером нации, Президентом Республики Таджикистан уважаемым Эмомали Рахмоном сдан в эксплуатацию жилой дом для государственных служащих.

В новом объекте имеются все современные жилищные условия, он построен при непосредственной поддержке Правительства страны для создания благоприятных условий для проживания государственных служащих.

Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон, вручив ключи от квартир государственным служащим, призвал их к добросовестному служению на благо государства и народа.

Лица, получившие ключи, с радостью выразили благодарность Главе государства.

Жилой дом построен при финансировании Правительства Республики Таджикистан Дирекцией строительства правительственных объектов Исполнительного аппарата Президента Республики Таджикистан и состоит из 5 этажей и 48 квартир, в том числе 16 однокомнатных, 30 двухкомнатных и 2-х трехкомнатных.

Дом построен с целью создания благоприятных жилищных условий для государственных служащих в отдаленных районах.

В ходе ознакомления с жилищными условиями в построенном доме Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон напомнил государственным служащим об их служебном долге и призвал к защите национальных интересов как к своей главной задаче.

В соответствии с проектом, во дворе дома созданы благоприятные условия для прогулок и отдыха жильцов.

Дом построен с высоким качеством и с учетом современных архитектурных требований.

Получение жилья государственными служащими свидетельствует о постоянной заботе Правительства Республики Таджикистан по отношению к работникам различных структур в Раштском районе.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520