Президент Республики Таджикистан

Открытие площади Государственного флага и сквера в центре Муминабадского района

04.10.2021 15:45, Муминабадский район
Ифтитоҳи майдони Парчами давлатӣ ва гулгашт дар маркази ноҳияи Муъминобод  04.10.2021

4 октября Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон ввел в эксплуатацию площадь Государственного флага и красивый сквер Муминабадского района.

Площадь Государственного флага и сквер построены в центре Муминабадского района, местность является удобной для отдыха горожан и гостей.

Высота флагштока Государственного флага составляет 45 метров, его построили рабочие и специалисты ООО «Хасанбеги».

Площадь Государственного флага возведена на площади 0,60 га, во дворе и вокруг нее высажено 320 различных вечнозеленых и декоративных деревьев, красивых цветов и кустарников.

Возведение площади Государственного флага, наряду с другими сооружениями различного назначения в Муминабадском районе, осуществляется в рамках работ по благоустройству, посвященных 30-летию Государственной независимости Республики Таджикистан, что также будет способствовать повышению чувства патриотизма и национальной гордости, почитанию нынешнего и будущего поколений страны этих национальных святынь.

На площади Государственного флага в Муминабадском районе также возведён красивый и привлекательный парк, который стал благоприятным местом для отдыха и досуга горожан.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520