Президент Республики Таджикистан

Вручение подарков 80 круглым сиротам в городе Гулистон

09.02.2022 11:30, город Гулистон
Тақдими туҳфаҳо ба 80 ятими кулл дар шаҳри Гулистон   09.02.2022

Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон 9 февраля на территории Парка культуры и отдыха имени Темурмалика в Гулистоне в новом современном ресторане, построенном отечественным предпринимателем Фарходджоном Шукуровым, вручил подарки 80 круглым сиротам из Гулистона и Аштского района.

По традиции проявляющий заботу о сиротах Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон в ходе каждой своей рабочей поездки первым делом интересуется их жизнью, что свидетельствует о его постоянном внимании к этому слою общества.

В ходе своего выступления Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон подчеркнул, что Правительство страны всегда уделяет всестороннее внимание нуждающимся слоям общества, особенно сиротам. Государство и Правительство Таджикистана взяли на себя заботу о сиротах, ​​обеспечении их всеми необходимыми условиями для обучения и воспитания до вступления в самостоятельную жизнь.

В ответ на эту заботу необходимо, чтобы подростки и молодежь изучали науки, обретали знания и в будущем, как верные граждане своей Родины, достойно служили народу и государству. 80 круглым сиротам вручены материальные и денежные подарки Главы государства.

Дети-сироты с чувством благодарности за благоустроенную и развитую Родину заявили, что они всегда ощущают отеческую заботу Президента страны. Правительством созданы все условия для их воспитания и развития. В ответ на эту заботу дети-сироты пообещали учиться на «хорошо» и «отлично», в будущем приложить все усилия для служения народу и Родине.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520