Президент Республики Таджикистан

Ознакомление с Проектом ремонта, реконструкции и асфальтирования центральных дорог района Джайхун

16.06.2022 06:00, район Джайхун
Муаррифии лоиҳаи таъмиру мумфаршнамоии роҳи марказии ноҳияи Ҷайҳун  16.06.2022

В рамках своей рабочей поездки в районе Джайхун Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон ознакомился с Проектом ремонта, реконструкции и асфальтирования центральных дорог района.

Президенту страны сообщили, что в рамках проекта будет полностью заасфальтировано более 4 км центральных дорог района Джайхун. В настоящее время в центре района ведутся работы по ремонту и асфальтированию дорог с использованием отраслевой техники. На сегодняшний день заасфальтировано более одного километра дорог, а работники относятся к своему делу с большой ответственностью.

Центральные дороги района Джайхун Хатлонской области нуждаются в ремонте и не отвечают современным требованиям. С учетом этого, во имя достойной встречи 35-летия Государственной независимости Республики Таджикистан, заказчик – Дирекция по строительству правительственных зданий Исполнительного аппарата Президента Республики Таджикистан выполнит ремонт и проложит дороги в центре района Джайхун.

Инициатива позволит полностью отремонтировать местные дороги и обеспечить благополучие и безопасность административному центру района. Работы по ремонту, реконструкции и асфальтированию центральных дорог осуществляются Обществом с ограниченной ответственностью «Ориёнсоз». В ходе работ по реконструкции дорог десятки местных жителей обеспечены рабочими местами и достойной заработной платой.

В ходе ознакомления с Проектом ремонта, реконструкции и асфальтирования центральных дорог района Джайхун Президент страны уважаемый Эмомали Рахмон дал ответственным лицам сферы конкретные поручения по выполнению работ на высоком качественном уровне и заявил, что дорожные работы должны быть осуществлены в соответствии с действующими стандартами.

Если качественно построить, отремонтировать и заасфальтировать дороги, они будут эксплуатироваться долгие годы.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520