Президент Республики Таджикистан

Завершение рабочего визита Президента Российской Федерации Владимира Путина в Таджикистан

29.06.2022 12:50, город Душанбе
Анҷоми сафари кории Президенти Федератсияи Русия Владимир Путин дар Тоҷикистон  29.06.2022

29 июня в Международном аэропорту Душанбе Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон с глубоким уважением и искренностью проводил Президента Российской Федерации уважаемого Владимира Путина, находившегося в Душанбе с рабочим визитом.

Напомним, что 28 июня высокочтимый гость, Президент Российской Федерации уважаемый Владимир Путин, с рабочим визитом прибыл в Таджикистан и во Дворце нации провел конструктивную встречу и беседу с Президентом Республики Таджикистан уважаемым Эмомали Рахмоном.

В ходе встречи рассмотрен широкий круг вопросов сотрудничества между двумя странами, стороны обменялись мнениями о развитии и расширении сотрудничества на двустороннем уровне, а также в рамках региональных и международных организаций.

Следует отметить, что итоги этого визита и встречи высокого уровня послужат успешному продолжению стратегического партнерства между Таджикистаном и Россией на благо народов двух стран.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520