Президент Республики Таджикистан

Сдача в эксплуатацию нового здания Центра юстиции в городе Гулистон

12.08.2022 07:45, город Гулистон
Ба истифода додани бинои Маркази адлия дар шаҳри Гулистон   12.08.2022

12 августа Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в городе Гулистон Согдийской области сдал в эксплуатацию новое здание Центра юстиции.

Новое здание Центра юстиции в городе Гулистон построено при поддержке Правительства Республики Таджикистан и финансировании Министерства юстиции и его структур. Строительные работы на этом объекте выполнены ООО «Чашма» города Пенджикент на высоком качественном уровне.

Объект состоит из двух этажей и подвального помещения, на первом этаже расположены «единое окно», библиотека с коллекцией книг известных таджикских писателей и отраслевых пособий, кабинеты сотрудников и специалистов отдела ЗАГС города Гулистон, на втором этаже расположены конторы нотариусов и читальный зал.

В ходе ознакомления с возможностями, созданными для деятельности и служения гражданам, Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон дал высокую оценку качеству проделанных работ и подчеркнул, что сотрудники и специалисты органов юстиции должны вносить вклад в направлении эффективной реализации государственных стратегий и программ, своевременного и качественного обслуживания населения, повышения правового воспитания граждан и пропаганды семейного этикета.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520