Президент Республики Таджикистан

Сдача в эксплуатацию нового здания городского отдела Управления Государственного комитета национальной безопасности в городе Худжанд

15.11.2023 09:00, город Худжанд
Ба истифода додани бинои нави шуъбаи шаҳрии Раёсати Кумитаи давлатии амнияти миллӣ дар вилояти Суғд 15.11.2023

В продолжение рабочей поездки Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон прибыл в Худжанд и вначале сдал в эксплуатацию новое здание городского отдела Управления Государственного комитета национальной безопасности по Согдийской области.

Это красивое современное здание построено с учётом требований отрасли с целью создания благоприятных условий труда, в нём созданы необходимые возможности для плодотворной работы.

В частности, в новом здании имеются просторные рабочие комнаты, оснащённые столами, стульями и другими необходимыми принадлежностями.

Кроме того, на этом объекте для работников сферы создана современная библиотека с богатым фондом художественной и отраслевой литературы, читальный зал обеспечен необходимыми возможностями.

Новое здание городского отдела Управления Государственного комитета национальной безопасности по Согдийской области построено в центре Худжанда с учётом современного архитектурного искусства и состоит из 7 этажей.

В ходе посещения было отмечено, что в новом здании для занятий спортом создан отдельный спортивный зал, оборудованный тренажёрами. Также имеются отдельный актовый зал, столовая, современные кабинеты для заседаний. Строительные работы выполнены с высоким качеством.

Вокруг объекта завершены работы по благоустройству и озеленению, двор полностью облицован плиткой.

Со строительством и сдачей в эксплуатацию объекта улучшились условия службы сотрудников Управления Государственного комитета национальной безопасности по Согдийской области, они выразили благодарность Президенту Республики Таджикистан уважаемому Эмомали Рахмону за такое постоянное внимание и поддержку.

Глава государства в ходе искренних встреч и бесед подчеркнул, что с использованием таких благоприятных условий работники ведомства обязаны прилагать все усилия для охраны мира и стабильности независимого Таджикистана. В условиях быстро меняющейся ситуации в мире сотрудники не должны терять бдительность, рассудительность, отвагу и ловкость.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520